В сезон альткоинов доля BTC снизится до 30%?

Делитесь и голосуйте:

Доминирование биткоина, которое можно использовать в качестве индекса доверия на рынке, постепенно снижается. В начале 2017 года криптовалюта с самым высоким рейтингом занимала почти 90% рынка криптовалют. Со временем доля уменьшалось.

По мнению криптоаналитика GalaxyBTCО, эта тенденция сохранится и в будущем, благодаря чему альткоины смогут вырваться из долгосрочного сопротивления нисходящему тренду. Эксперт убежден, что этот «сезон» совсем близко.

"Похоже, что чем слабее доминирующий восходящий тренд, тем дольше сезон альткоинов. Ожидается, что доминирование упадет ниже 30% и альткоины возьмут долгий реванш".

Тем не менее, согласно графику, подготовленному GalaxyBTC, с января 2018 года рыночная капитализация альткоинов неуклонно росла. Именно поэтому наступление сезона альткоинов наиболее вероятно, при этом доминирование должно упасть ниже 30%.

В Galaxy убеждены, что скоро биткоин потеряет статус ведущей криптовалюты. Возможно, по этой же причине исполнительный директор Digital Currency Group Барри Силберт советовал вкладывать средства в альтернативные монеты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость