В Robinhood представили новые функции, включая поддержку Lightning

Делитесь и голосуйте:

В четверг компания Robinhood объявила о том, что расширяет доступ к своей долгожданной функции трансфера криптокошельков.

Её развёртывание началось в сентябре среди ограниченной группы пользователей, а в декабре компания подписала соглашение с аналитической фирмой Chainalysis, чтобы подготовиться к широкому запуску.

В заявлении Robinhood сообщается, что теперь эта опция доступна «каждому подходящему лицу из списка ожидания WenWallets из более чем 2 миллионов человек». Исключение составляют жители в Нью-Йорка, Невады и Гавайев.

Кроме того, брокерское приложение будет поддерживать сеть Lightning, ориентированную на быструю обработку биткоин-транзакций:

В ближайшем будущем мы добавим возможность совершать транзакции в сети Bitcoin Lightning Network, «уровне-2» с открытым исходным кодом для транзакций в биткоинах.

Как сообщалось ранее, расширенное развёртывание происходит по мере того, как Robinhood добавляет больше криптовалютных функций. Правда, фирма сообщила о снижении доходов от криптовалютных транзакций в четвёртом квартале 2021 года.

Тем не менее, во время презентации директор по продукту Апарна Ченнапрагада отметил, что биткоин был самой популярной покупкой в ??этом году в приложении Robinhood.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость