В Риге пройдёт биткойн-конференция Baltic Honeybadger 2019

Делитесь и голосуйте:

С 14 по 15 сентября 2019 года в Риге пройдёт крупная конференция Baltic Honeybadger 2019, посвящённая Биткойну и связанным с ним технологиям. Основной целью мероприятия является создание профессионального сообщества, в которое войдут специалисты различного уровня – начиная от технических инженеров и экспертов по безопасности и заканчивая трейдерами и авторами бестселлеров.

В основу конференции Baltic Honeybadger легло популярное движение «киберпанк», поэтому там нет рекламы так называемых альткойнов, ICO, банков и прочего. Обсуждаются такие темы, как Lightning Network, регуляция биткойн-индустрии, безопасность, инвестиции, торговля и т.д.

За два года существования конференция уже привлекла самых талантливых, целенаправленных и страстно увлеченных биткойн-энтузиастов со всего мира. Данное мероприятие посещали такие люди как Andreas Antonopoulos, Elizabeth Stark, Adam Back, Peter Todd, Tuur Demeester, Tone Vays, Giacomo Zucco и Eric Lombrozo.

В этом году на Baltic Honeybadger будут присутствовать Adam Back, Jimmy Song, Rodolfo Novak, Murad Mahmudov, Max Keiser, Saifedean Ammous и Samson Mow.

Кульминацией конференции станет неформальная вечеринка на открытом воздухе, где участники смогут провести время в непринуждённой обстановке и завести новые знакомства.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость