В пятнадцать раз быстрее, чем Ethereum

Делитесь и голосуйте:

Южнокорейский разработчик приложений для обмена сообщениями компания Kakao заявила, что ее недавно запущенная блокчейн-сеть Klaytn работает в 15 раз быстрее, чем Ethereum.

Как сообщает The Korea Herald во вторник, дочерняя блокчейн-компания Kakao, называющаяся GroundX, провела пресс-конференцию в столице Южной Кореи Сеуле.

Как сообщили сотрудники компании, Klaytn может майнить блок всего за секунду, в то время как в сети Ethereum это занимает около 15 секунд.

В результате быстрой работы сети продукт Kakao может совершать 300 транзакций в секунду по сравнению с 20 в Ethereum за то же время.

Мечты станут реальностью?

Исполнительный директор Ground X Хан Чже-сун (Han Jae-sun) отметил: «Я считаю, что это будет первоначальная версия мобильного сервиса. С уменьшением времени реакции многие проекты, которые мы считали нереальными, смогут в конечном итоге осуществиться».

Кроме того, представители GroundX заявили, что крупные компании, такие как LG, присоединились к Совету управляющих Klaytn, и что ряд проектов уже создаются на основе новой блокчейн-сети и будут выпущены к концу июля.

Как мы уже сообщали, вчера офис Генерального прокурора Нью-Йорка (NYOAG) подал в Верховный суд штата доказательство того, что криптовалютные компании Bitfinex и Tether работали с жителями Нью-Йорка и прокуратура имеет право расследовать деятельность обеих фирм.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость