В первом квартале MoneyGram и Ripple почти не сотрудничали

Делитесь и голосуйте:

Исполнительный директор MoneyGram Александр Холмс сообщил, что в первом квартале 2020 года компания практически не сотрудничала с платежной системой Ripple.

Летом 2019 года Ripple объявила о “стратегическом партнерстве” между двумя компаниями. Первоначальный срок партнерства был установлен на два года, при этом Ripple обязалась вложить в MoneyGram $50 миллионов в течение 24 месяцев.

В заявлении было указано, что Ripple будет выступать в качестве “ключевого партнера MoneyGram по международным платежам и расчетам в иностранной валюте с использованием цифровых валют”.

Несмотря на высокие ожидания относительно партнерства, генеральный директор MoneyGram сообщил, что в первом квартале компании мало сотрудничали. Он сказал:

Я бы сказал, что первый квартал прошел достаточно тихо, мы не представили никаких новых решений и не расширили существующие услуги.

Тем не менее, Холмс оптимистически настроен на дальнейшее партнерство:

“Мы все еще продолжаем тестировать некоторые вещи. Я думаю, результаты работы изменятся со временем. В целом это стоящее партнерство, и я доволен тем, над чем мы работали”.

По материалам cointelegraph.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость