В NEM Foundation рассказали о новых разработках

Делитесь и голосуйте:

Вчера Фонд NEM Foundation опубликовал отчёт за март по развитию блокчейна NEM.

Документ начинается с информации о ситуации с Covid-19 и заверений в том, что все, кто работает над проектом, приняли меры предосторожности, и их безопасность находится в приоритете. Также сообщается, что разработка сети не приостановилась и работа по запуску Symbol продолжается.

Кроме того, в NEM объявили о проведении ребрендинга со сменой названия и логотипа, которые были выбраны посредством голосования сообщества некоторое время назад.

В рамках запуска блокчейн-платформы Symbol готовится образовательная программа Symbol Academy, представляющая собой бесплатные онлайн-курсы по созданию видеоконтента. Они будут проработаны к концу года, в настоящее время готово только 30% от необходимого материала.

Что касается ребрендинга, то отдел маркетинга компании разрабатывает новый дизайн, который придёт на смену всем официальным изображениям.

Что касается новых разработок, то перед официальным запуском новых продуктов инженеры проводят тестирования, которые затрагивают в том числе проекты на Доказательстве концепции (Proof-of Concept или PoC). Сюда относится платёжный сервис для кафе и магазинов в Японии, которые ранее использовали NEM в качестве платёжного средства.

В заключении отчёта рассказывается о партнёрстве с компанией LuxTag для поддержки первого STO на территории Малайзии и сотрудничестве с центральным банком Литвы по производству коллекционных монет на блокчейне NEM.

И ещё одна хорошая новость, связанная с NEM, заключается в том, что недавно были арестованы несколько человек, хранившие украденные в результате взлома Coincheck монеты.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость