В мобильный кошелек Coinbase добавлен биткоин

Делитесь и голосуйте:

Биржа криптовалют из Сан-Франциско COINBASE выпустила обновление кошелька Coinbase Wallet, собственного кошелька на основе Ethereum, с добавлением поддержки биткоина (BTC).

Согласно сообщению, теперь кошелек поддерживает как новые адреса SegWit, так и адреса Legacy с обратной совместимостью во всех приложениях.

Кошелек Coinbase Wallet уже поддерживает ETH и ETC, а также более 100 000 токенов ERC-20 в блокчейне Ethereum. Биржевой гигант отмечает, что адреса токенов для существующих пользователей Coinbase Wallet должны быть сохранены для мобильного приложения и кошелька.

Ранее Coinbase добавила дополнительную функциональность, чтобы пользователи могли хранить и получать доступ к своим токенам ERC-20. Кроме того, недавно Coinbase добавила новую галерею для криптоколлекции и интегрировалась с торговыми площадками OPENSEA и RareBits для поддержки сотен различных предметов коллекционирования.

Новое обновление кошелька с поддержкой биткоинов будет доступно всем пользователям iOS и Android в течение следующей недели. В ближайшем будущем Coinbase планирует добавить дополнительную поддержку для Bitcoin Cash, Litecoin и других популярных криптовалют.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость