В криптосообществе нашли свидетельство партнерства Ripple и Binance

Делитесь и голосуйте:

Инвесторы XRP обнаружили, как ни считают, свидетельства партнерства между компание Ripple и одной из крупнейшей криптовалютной биржей Binance.

Еще в феврале генеральный директор биржи Чангпенг Чжао заявил, что BINANCE «определенно» станет партнером стартапа из Сан-Франциско в будущем с целью поддержки и развития решения для международных платежей на основе XRP, называемого On-Demand Liquidity (ODL).

Система ODL разработана для того, чтобы дать банкам и финансовым учреждениям юридически совместимый способ переводить деньги за границу, используя XRP в качестве промежуточной валюты. ODL опирается на криптобиржи, которые могут принимать фиат и передавать эквивалентную сумму в XRP на соответствующую биржу в другой стране, где криптовалюта конвертируется обратно в фиат.

Теперь члены сообщества XRP заявляют, что инструмент отслеживания, предназначенный для обнаружения объема ODL, обнаружил ряд возможных транзакций ODL с участием российского рубля.

Они связывают новые транзакции с Binance, который начал поддержку рубля еще в октябре этого года.

До сих пор Чжао не ответил на вопросы пользователей в комментариях.

Ripple публично объявил о партнерстве с крипто-биржами Bittrex, Bitso, Coins.ph и Bitstamp, чтобы повысить ликвидность для ODL.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость