В конце недели биржа ProBit проведет запуск проекта Decenternet и dApp-токена SPYCE

Делитесь и голосуйте:

Спонсорский материал

6 марта в 06:00 МСК криптовалютная биржа ProBit проведет запуск проекта Decenternet, который даст ранним инвесторам возможность получить до 15% в виде бонусов при покупке токена проекта SPYCE.

Биржа ProBit уже имеет успешный опыт работы с IEO ? под руководством биржи был запущен проект Medium, который собрал почти $400 000 после крайне удачного предложения SportX, которое принесло доходность в размере 200% после токенсейла.

Инвесторам Decenternet предлагает полностью децентрализованную и демократичную инфраструктуру для обеспечения равного распределения доходов для участников благодаря уникальной экономической модели экосистемы проекта.

Одним из основных продуктов платформы является браузер для децентрализованных приложений (дапп) под названием Osiris. Браузер полностью интегрирован с DAPPSTORE, обеспечивающим низкий порог вхождения для пользователей, которые незнакомы с даппами и блокчейном, а также предлагает превосходный пользовательский опыт без сторонней рекламы.

Токен SPYCE является единой валютой платформы, которая дает эксклюзивный и универсальный доступ к даппам экосистемы Decenternet. Совместимость с популярными токенами и растущее число партнерств с разработчиками даппов (к примеру, недавнее соглашение с платформой для контект-мейкеров Chainflix) еще больше укрепят SPYCE и обеспечат широкое принятие платформы.

О Spyse

Spyce используется во всех финансовых операциях в экосистеме Decenternet, предоставляя доступ ко всем сервисам и товарам в децентрализованном интернете. Вместо того, чтобы держать и обменивать тысячи токенов, пользователи экосистемы Decenternet смогут платить, получать и хранить вознаграждения через Spyce.

Decenternet разработан, чтобы вернуть свободу и базовые права в руки пользователей. Традиционные интернет-системы сильно зависят от централизованной структуры, которая представляет большую угрозу нашей безопасности, конфиденциальности и стабильности. На смену им придет децентрализованная интернет-инфраструктура и браузер Osiris от Decenternet станет её частью.

О ProBit

ProBit Exchange ? это ведущая глобальная биржа, которая входит в топ-20 бирж по реальному суточному объему торгов. ProBit возглавила более 170 раундов IEO и провела множество кампаний по сбору средств на 6-значные суммы. Биржа предлагает 300 торговых пар на 4 ведущих рынках криптовалют.

Аудитория ProBit уже насчитывает 2,5 миллиона пользователей по всему миру с экспоненциальным ростом по всей Азии и Европе. Биржа предоставляет свою экспертизу на первичном и вторичном рынках, предлагая конкурентоспособные пакеты услуг с индивидуальным подходом к каждому проекту.

Присоединяйтесь к нашим программам!

  1. Скидка на комиссию за торги: купите PROB, оплатите комиссию за торговлю с помощью PROB и получите всего 0.03% комиссии за торги;
  2. Trade Mining: стейк в 100 000 PROB покроет 100% комиссий за торги в парах BTC, ETH и XRP;
  3. Stake Mining: стейкинг PROB позволит заработать вам до 4% годовых;
  4. Реферальная программа: зарабатывайте 10-30% от торговых комиссий за привлечение друзей на ProBit.

Материал опубликован на коммерческой основе. Редакция не имеет отношения к проекту и не несёт ответственности за ваши торговые или инвестиционные решения. Любые торговые операции с криптоактивами носят повышенные риски ввиду особенностей рынка, поэтому редакция рекомендует изучить проект самостоятельно.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость