В ходе дампа токен Matic Network потерял более 70% от стоимости

Делитесь и голосуйте:

После того, как на прошлой неделе цена на Matic Network (MATIC) выросла с $0,029 до $0,04, всего за три часа токен упал более чем на 70% . На момент написания статьи MATIC торгуется на уровне $0,017. И хотя команда Matic Network не сделала официального объявления, сообщество Twitter заподозрило нечестную игру.

Вскоре Сэндип Нэилвэл, соучредитель и руководитель подразделения Matic, поспешил опровергнуть любые обвинения. Он написал:

«Очень скоро станет ясно, что не мы стоим за этим», добавив, что на данном этапе команда проекта «проводит анализ и намерена стать сильнее, чем когда-либо, благодаря этой очевидной манипуляции».

В ходе изучения ситуации на рынке MATIC, Самуэль Дж. Дж. Гослинг, основатель платформы для оценки криптовалюты Validity, обнаружил, что за последнее время проект перевел почти 1,5 миллиарда MATIC (стоимостью почти $70 миллионов), все из которых были проданы для ликвидации на криптовалютной бирже Binance.

В то же время, по данным ViewBase, сумма перевода была ближе к $218 миллионам за последние 30 дней, в то время как один из разработчиков EthHub заявил, что ниже данных, заявленных Гослингом.

В свою защиту Нэилвэл сказал:

«Зачем проекту делать это намеренно?»

На самом деле, этот вопрос волнует всех. Генеральный директор BINANCE Чанпэн Жао также присоединился к беседе, заявив, что команда Matic не имеет ничего общего с внезапным падением стоимости токена.

В свою очередь, Самуэль Дж. Дж. Гослинг, извинился за то, что перерасчитал переведенные средства, очевидно добавив перемещение средств между блокирующим счетом смарт-контракта MATIC к основному.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость