В Евросоюзе прибавилось криптобирж

Делитесь и голосуйте:

Как сообщается в блоге компании, до 4 сентября депонирование и вывод евро осуществляется без комиссии.

Также OKCOIN сообщила об открытии нового офиса на Мальте, «предоставляющего индивидуально настраиваемый набор услуг и цифровых активов в соответствии с Законом о виртуальных финансовых активах и регулируемого Управлением финансовых услуг Мальты».

В странах ЕС OKCoin, согласно нормативно-правовой базе, касающейся блокчейна и криптоактивов, сможет добавлять в листинг токены и предоставлять европейским пользователям целый ряд платежных опций «быстро и безопасно».

«Европейский рынок очень важен»

Йован Гаврилович (Jovan Gavrilovic), генеральный менеджер европейского отделения OKCoin, заявил: «Европа важна для эволюции криптовалютных рынков. Это дом многих прогрессивных идей, способных кардинально изменить статус-кво глобальной финансовой системы – при сбалансированном регуляторном подходе. Мы очень рады вывести торговлю цифровыми активами на европейский рынок надежным и безопасным образом, давая пользователям возможность покупать и продавать цифровые активы за евро легко и безопасно».

Как мы уже писали, во время выступления на конференции, посвященной технологиям и регулированию финансовых рынков в XXI веке, председатель Комиссии США по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Кристофер Джанкарло (Christopher Giancarlo) уделил внимание анализу технологии блокчейн и действий комиссии по внедрению фьючеров на биткоин. Выступление главы одного из главных регуляторов страны доступно на сайте CFTC.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость