В этом году XRP не признают ценной бумагой Ряд инвесторов полагает, что деятельность Ripple по распространению т

Делитесь и голосуйте:

Ряд инвесторов полагает, что деятельность Ripple по распространению токена XRP была незаконной. По мнению юриста Стивена Пэлли, решение по этому вопросу вряд ли будет принято в текущем году.

Расписание процессуальных мероприятий, связанных с этим делом, суд обнародовал 18 марта. Истцы до 20 марта должны были подтвердить, что не покупали XRP исключительно с целью преследования Ripple и ознакомиться с делом. Спустя 60 дней каждый из участников группового иска может обратиться к суду с просьбой признать его главным истцом.

Для юристов данный вопрос является очень важным

Дело в том, что их вознаграждение будет напрямую зависеть от исхода разбирательства.

Главный истец еще через 45 дней должен подать новую жалобу. Она заменит обращения прочих истцов. Ответчик в течение следующих 45 дней сможет ответить на иск. Он почти наверняка будет ходатайствовать о том, чтобы суд оставил иск без рассмотрения. Ответные действия истцы смогут предпринять в течение следующих 30 дней.

С учетом издержек суд сможет рассмотреть ходатайство в конце текущего либо в начале следующего года. Оно скорее всего будет отклонено, а заключительное решение будет принято в конце 2020 года.

Мы уже писали о том, что Китайский центр информации и развития промышленности обнародовал очередной рейтинг криптовалют. XRP занимает в нем 18-ю позицию.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость