В центре внимания на ProBit Exclusive 16 марта – Polkadot Network

Делитесь и голосуйте:

16 марта биржа ProBit Exchange официально открыла ProBit Exclusive Lite для криптовалюты DOT. Популярный токен доступен со скидкой 50%. ProBit Exclusive – премиальная площадка, за которой стоят высокоэффективные токены PROB биржи ProBit, позволяющая пользователям инвестировать в известные и надежные криптоактивы.

Polkadot называют убийцей Ethereum, у которого проблемы с масштабируемостью, что мешает внедрению полноценного блокчейна. Проект создан соучредителем Ethereum Гэвином Вудом, одним из гениев этого сектора, и обеспечивает надежную инфраструктуру для интеграции нескольких блокчейнов с целью достижения полномасштабной интеграции. Это делает Polkadot одной из лучших площадок для блокчейн-разработчиков.

Ядро сети – ретрансляционная цепочка. Она работает как универсальный концентратор для всех подключенных блокчейнов, называемых парачейнами, позволяя платформе извлекать пользу из возможностей параллельной обработки и расширять пропускную способность.

Улучшенные функции масштабируемости – это основной фактор, помогающий внедрению. С его помощью создаются магистрали для обмена данными и коммуникаций между блокчейнами. Это позволяет уйти от нынешних изолированных блокчейнов с их недостатками.

Нативные токены DOT предоставляют права управления всемдержателям, а также дают возможность получить слот для парачейна путем участияв аукционе.

С учетом того, что многие криптоэнтузиасты воспринимают Polkadot в качестве серьезного конкурента Ethereum, ProBit Exclusive Lite снижает барьер для криптоинвесторов, желающих приобрести актив, который поднялся в топ-5 менее чем за год и вполне способен трансформировать ландшафт развития блокчейна и интероперабельности.

О ProBit Exchange

Криптобиржа ProBit состоит в топ-20 торговых площадок средивсех стран мира. За время существования поднялась в топ-4 Кореи и завершиласвыше 200 Initial Exchange Offering. Пользователи платформы могут торговатьболее чем в тысяче торговых пар.

О Polkadot

Polkadot создан для соединения частных и публичных блокчейнов, оракулов и прочих технологий. При помощи Polkadot появляется возможность создать интернет, где независимые блокчейны могут обмениваться информацией и транзакциями через ретрансляционную цепочку Polkadot, без необходимости доверять друг другу.

МИЛЛИОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ УЖЕ ДОВЕРЯЮТ PROBIT EXCHANGE

Социальные показатели площадки:

  • 100 000+ членов сообщества
  • 50 000 000 пользователей на партнерскихагрегаторах и кошельках, таких как CoinMarketCap
  • 3 000 000 ежемесячных посетителей сайта
  • 800 000 активных пользователей в месяц

Пользоваться площадкой удобно практически из любой странымира – поддержка и маркетинг доступны на восьми основных языках, апользовательских интерфейс переведен на 40+ языков.

Преимущества, которые может получить каждый пользовательплатформы:

  1. Скидка на торговые комиссии. Купите PROB,оплатите торговые сборы с помощью этого токена. Таким образом можно снизитькомиссии до уровня 0,03%.
  2. Стейкинг PROB под 4% годовых.
  3. Реферальная программа с доходностью до30% от торговых сборов друзей.
  4. ProBit Exclusive. Возможность получать50% скидку на токены из топ-200.
  5. Авто-холдинг. Удержание токенов сприбылью 6% годовых.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость