Успешный игрок в блэкджек: XRP может стоить $10 000

Делитесь и голосуйте:

У члена команды Массачусетского технологического института MIT по игре в блэкджек появилась, мягко скажем, экстравагантное соображение по поводу криптовалюты компании Ripple XRP. В интервью Forbes Стив Уинн сказал, что стоимость цифрового актива определяется как $ 10 000 за монету.

Стив Уинн — популярный человек в игорном бизнесе Лас-Вегаса. Он был членом команды MIT Blackjack, которая в своё время получала огромную прибыль за 21 столом в Лас-Вегасе.

По словам Уинна, XRP отличается от других криптовалют своим уникальным дизайном, выступая инструментом для мгновенного перевода денег. В настоящее время пользователям необходимо несколько дней, чтобы отправить деньги за рубеж с помощью таких традиционных систем, как SWIFT. XRP же разработан, чтобы сделать эти переводы менее дорогостоящими и практически мгновенными.

Он считает, что в настоящее время цена XRP определяется спросом на рынке, однако пока криптовалюта слабо используется для денежных переводов. Когда будут набраны нужные обороты, цифровой актив значительно прибавит в цене.

В связи с этим Уинн считает, что цена монеты «рассчитана на $ 10 000 за монету». Как мы понимаем, это очень далеко от рекордного максимума XRP в $ 3,40. Кроме того, с начала года даже главная криптовалюта биткоин не может закрепиться на уровне $ 10 000.

В соответствии с теорией Уинна, «каждая розничная сделка и международный перевод валюты» работают на цену XRP. В связи с этим он не планирует продавать свои криптоактивы.

Профессионал по блэкджеку инвестировал в XRP на долгосрочную перспективу и планирует хранить свои монеты как минимум пять лет. Кроме того, у него есть другие криптовалюты, каждая из которых «имеет собственное функциональное использование».

Последние пару лет были тревожными для владельцев XRP, поскольку цена токена пребывала в депрессивном состоянии. Пока другие криптовалюты проводили мощные ценовые ралли, XRP регистрировал потери примерно в 94% от своего рекордного максимума. При этом на рост цены не повлияли партнёрские отношения Ripple с финансовыми организациями и банками, а также сокращение квартальных продаж XRP.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость