У Gemini самые высокие комиссии на криптовалютном рынке

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюты уже давно стали крупными источниками денег на зарождающемся рынке цифровых активов, взимая огромные комиссионные за совершение сделок по отношению к биржам и брокерам на американских акциях.

Согласно исследованию редактора The Block Ларри Чермак, один игрок на рынке взимает с розничных клиентов значительно больше, чем конкуренты. Что касается самого низкого уровня, который включает подавляющее большинство розничных клиентов, у Gemini есть наименее выгодные комбинированные сборы для розничных клиентов, пишет Чермак. Взносы Gemini составляют огромные 2%, или 200 базисных пунктов.

Между тем, BINANCE имеет самые низкие сборы за торговлю; затем следуют KUCOIN и bitFlyer US. Средний совокупный сбор самого нижнего уровня составляет 0,44%.

Отраслевые инсайдеры ожидают, что сборы уменьшатся, поскольку конкуренция в перегруженной отрасли продолжает накаляться.

«Снижение будет происходить от спроса и предложения. Я ожидаю, что в следующем десятилетии крипто-модель будет ориентирована на модели комиссионных акций и FX , - сказал Дэвид Мерсер, генеральный директор крипто-торговой платформы LMAX Digital. «Нынешние схемы розничных сборов не являются устойчивыми на институциональном рынке капитала. Инвесторы и клиенты, работающие с реальными деньгами, будут рассчитывать на добавленную стоимость за высокие комиссионные, а не просто за соответствие заказов и доступ к ликвидности», - добавил он.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость