Туристический криптовалютный сервис Travala начал сотрудничество с Booking.com.

Делитесь и голосуйте:

Сервис, который позволяет с помощью цифровой валюты оплачивать туристические услуги, Travala, теперь начал сотрудничать с Booking.com.

 

Соглашение о стратегическом партнерстве 

Кооперация Travala с гигантским туристическим агентством Booking.com, запускает новый подход внедрения массового использования криптовалют. Блокчейн-сервис интегрирует списки отелей Booking.com в свою платформу. Теперь клиенты Travala смогут оплачивать аренду желаемого жилья с помощью токенаТокен

— учетная единица, которая используется для представления цифрового баланса в активе. Детальнее AVA и 20 других ведущих криптовалют сегодня, в дополнение к традиционным способам оплаты, в более чем 230 странах. 

Кроме того, как сообщает сервис, их токен отныне добавлен в листинг биржи BINANCE DEX и торгуется с Binance Coin на платформе. 

Со стороны Booking.com такой шаг знаменует принятие необходимости обеспечения туристического сервиса для растущего блокчейн-рынка и осознание того, что оплата путешествий с помощью токенов близка к тому, чтобы являться абсолютно стандартным методом. 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость