Tron показывает отличные темпы развития — Sun Network уже скоро запустит testnet

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта Tron (TRX) продолжает разрабатывать и добавлять новые функции в свою сеть, привлекая новых сторонников, несмотря на то, что Bitcoin SV становится все более угрожающим ее конкурентом за 11-е месте в топе CoinMarketCap.

На данный момент сообщество Tron ожидает запуска приложения Sun Network, также известной как DappChain. 

TRON через 9 дней запустит SUNNetwork Testnet, 30 мая. Sun Network (DappChain), с масштабируемостью TRX layer-2 100x позволит: разработать боковые цепи DApp, кросс-блокчейн инфраструктуру, увеличить общую емкость TRON, снизить энергопотребление DApp, гарантировать безопасность цифровых активов.

Сторонник Tron, Миша Ледерман написал в Твиттере, чтобы напомнить сообществу, что тестовая сеть для Sun Network должна появиться 30 мая, и осталось всего восемь дней.

Sun Network даст блокчейну Tron новые возможности и функции и значительно улучшит его масштабируемость. Это позволит создавать дополнительный вторичный блокчейн, а также задействовать перекрестную инфраструктуру транзакций.

Новый DappChain от Tron будет интегрирован в три этапа. 

  1. Первый — это тестовая сеть. Это будет время работы над поддержкой смарт-контрактов во вторичных блокчейнах и позволит разработчикам значительно расширить сеть Tron и снизить текущие сборы. Все активы в блокчейне останутся в безопасности.
  2. Вторая фаза будет фактическим запуском. Ожидается, что это улучшит характеристики децентрализации и выведет безопасность активов на более высокий уровень. Это начнется 10 августа.
  3. Последний этап, оптимизация, будет запущен 15 сентября.

В 2019 году TRX был выбит из первой десятки криптовалют и до недавнего времени находился на 11 месте в CoinMarketCap. Однако во вторник его обогнал Bitcoin SV. Цена BSV выросла на 90% после того, как ее лидер Крейг Райт подал в Патентное ведомство США регистрацию на оригинальную WhitePaper и код Bitcoin Сатоши Накамото. Это заставило котировки BSV взлететь и занять позицию №11 на CoinMarketCap.

Напомним, ранее мы писали, что отчет гласит: Tron показывает отличные результаты в развитии dApps.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость