Tron опережает Ethereum в Google Trends

Делитесь и голосуйте:

Tron обошел Ethereum в Google trends, причем он имеет тенденцию к росту. В экосистеме Dapp в топ-50 23 приложения развернуты на Tron, на Dapp Radar проект занял первое место.

За несколько последних месяцев Tron обогнал третью по величине криптовалюту с точки зрения транзакций, аккаунтов, цены и экосистемы Dapp.

За последние 12 месяцев Tron серьезно развивался, генеральный директор проекта Джастин Сан поставил перед проектов много значительных целей. И они движутся к выполнению своей цели.

Независимый исследовательский институт Dapp Review, который занимается Dapps и охватывает все публичные сети, поделился последней статистикой, где Tron и EOS идут в ноздрю с 23 dapps в топ-50.

В Dapp Review заявили: «Tron демонстрирует большой прогресс, и у него большие планы на 2019 год».

Кроме того, одно из приложений Dron Tron впервые занял первое место на Dapp Radar, так как Epic Dragon ежедневно регистрирует 7,4 тыс пользователей.

Что касается цен, то в настоящее время Tron находится на 8-м месте, выше Stellar и Bitcoin SV с рыночной капитализацией в $ 1,7 млрд. На момент написания статьи Tron торговался по $ 0,0258 с 24-часовым убытком в 0,19%. Между тем BTC находится в зеленой зоне на 0,02%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость