TRON лидирует по показателю NVT, опережая даже Bitcoin и Ethereum

Делитесь и голосуйте:
TRON NVT

Bitcoin (BTC) в настоящее время считается королем криптовалютного рынка, в то время как такие альткоины как Ethereum (ETH) и Litecoin (LTC) обычно считались монетами второго плана.

Тем не менее, по сравнению с монетой TRON (TRX), их отношение объема сети к транзакциям, известное среди экспертов как отношение NVT почти всегда ниже.

Непопулярный факт: TRON имеет лучший коэффициент NVT, даже по сравнению с Bitcoin и Ethereum.

NVT Ratio — это инструмент технического анализа криптовалюты, который используется для измерения соотношения между сетевой стоимостью цифрового актива и ежедневным объемом транзакций в долларах США. Этот механизм была разработан Дмитрием Каличкиным еще в 2018 году и очень похож на то, как рассчитываются соотношение прибыли и объема (P/E) для отслеживания инвестиций в традиционных инвестиционных активах.

Коэффициент криптовалюты NVT дает аналитикам более ясное и прозрачное представление о сравнении базовой стоимости цифрового актива по объему транзакций в сети с его рыночной стоимостью.

Согласно данным, собранным в Твиттере энтузиастом Майком МакКарти, коэффициент NVT у монеты TRON часто намного лучше, чем у других ведущих криптовалют, включая как BTC, так и ETH. Это подразумевает, что TRON в настоящее время существенно недооценен, что указывает на потенциальную выгоду его покупки для инвесторов.

В то же время, Bitcoin поддерживает более здоровый коэффициент NVT, чем похожая на нее криптовалюта Bitcoin Cash (BCH) в течение всего 2019 года, в то время как монета Litecoin поддерживает более высокий коэффициент NVT, чем Bitcoin с апреля 2018 года.

Среди альткоинов с собственным блокчейном, TRON, пожалуй, один из самых перспективных на данный момент. За считанные месяцы стала стала одиннадцатой наиболее ценной криптовалютой,обойдя десятки альткоинов на своем пути к вершине.

Недавно TRON получил широкое огласку в сети после обеда между Джастином Саном генеральным директором TRON и известным инвестором Уорреном Баффетом. Помимо этого, многочисленные партнерские отношения с известными компаниями помогли сформировать привлекательный образ данной криптовалюты. Например, недавнее партнерство TRON с блокчейн-альянсом Mousebelt привело к значительному освещению этого события в СМИ, помогая улучшить репутацию TRON.

Потенциал TRON в будущем значительно возрастет, и с этим успешно работает криптобиржа Binance. В настоящее время биржа предлагает кредитный продукт, который дает 16% годовых для тех, кто держит USDT в депозитах на бирже.Хотя схема кредитования выглядит законной, в социальных сетях пользователи поднимают вопросы о долговечности этой схемы, в то время как некоторые полагают, что она выглядит «слишком хорошо, чтобы быть правдой».

Напомним, ранее мы писали, что Binance заморозила 12 млрд TRX, став суперпредставителем TRON.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость