Tribe помог собрать компаниям $15,7 млн

Делитесь и голосуйте:

Сингапурская блокчейн платформа Tribe смогла помочь собрать своим участникам около 16 миллионов долларов.

Об этом сообщила компания Tribe Accelerator в своем пресс-релизе от 2 декабря. Представители компании отметили, что на поддержку стартапов со всего мира, которые реально пытаются решить проблемы с использованием технологии блокчейн, было собрано около 28 миллионов долларов. Так, например, первая группа начинающих компаний собрала за три месяца более 12,2 миллионов.

По этому поводу выступил менеджер Tribe Accelerator Нг И Минг. Он отметил, что их команда завершила еще один этап по сбору средств. Это лишний раз доказывает, что технология блокчейн на сегодняшний день актуальна. Кроме этого, Минг сказал, что их компания продолжает предоставлять убежище стартапам с инновационными решениями, которые способны изменить облик индустрии блокчейна и принести не только пользу конечному пользователю, но и сделать данную технологию более популярной и лучше.

Tribe уже на протяжение одного года помогает молодым блокчейн-компаниям не только с финансами, но и связями. Сама же компания была запущена в декабре 2018 года и является детищем Tri5 Ventures, венчурной компании, нацеленной на поддержку молодых фирм на более поздних этапах. С момента своего запуска Tribe Accelerator получила поддержку со стороны правительства и других организаций, включая PwC, Южнокорейскую сеть Iconchain Foundation, BMW Group Asia и Intel. На днях IBM, Ситибанк и гигант видеоигр Ubisoft присоединились в качестве корпоративных партнеров второго этапа четырехмесячной программы Tribe.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость