Три простых способа вывода биткоинов на банковский счет

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. Как вывести биткоины на банковский счет?
  2. Coinbase
  3. Kraken
  4. Bitstamp

Вы можете торговать биткоинами на криптобирже и сразу же выводить наличные на свой банковский счет. В настоящее время в интернете работает несколько уважаемых криптобирж, многие из которых предлагают не только обмен криптовалюты на другую криптовалюту, но и позволяют выводить наличные непосредственно на банковскую карту.

Для обмена криптовалюты на биржевых площадках не требуется никаких специальных знаний в области торговли. Наиболее распространенным способом вывода биткоинов является обмен криптовалюты на сервисе, который позволяет осуществлять банковские переводы. Специалисты советуют выводить фиатную валюту на тот же банковский счет, с которого переводились средства. Обычно, средства зачисляются на ваш счет на протяжении 1-4 дней. Ниже перечислены три основных способа вывода биткоинов на банковский счет.

COINBASE является одной из крупнейших в мире платформ для обмена биткоинов. Она предоставляет возможность своим пользователям выводить криптовалюту на банковский счет. Тем не менее, данная услуга доступна лишь тем, у кого есть банковские счета в США или Европе. Жители США могут выводить свои биткоины, воспользовавшись ACH-трансфером, который занимает пять дней.

В Европе Coinbase позволяет пользователям отправлять денежные средства на банковский счет с помощью SEPA. Переводы SEPA занимают два дня, что все равно быстрее, чем при обычном банковском переводе, на который уходит 3 рабочих дня.

Kraken - это должным образом финансируемая, надежная и безопасная торговая площадка, которая предоставляет доказательства аудита запасов средств. На Kraken относительно низкие комиссии, которые варьируются в диапазоне от 0,15% до 0,25%, и снижаются при выводе больших сумм денег. Как вы, возможно, и предполагали на данной защищенной платформе необходимо будет пройти идентификацию.

Kraken отличается от других платформ для обмена биткоинов тем, что является крупнейшим сервисом, предлагающим сделки, номинированные в евро. Таким образом, Kraken является комплексной платформой для пользователей, у которых есть банковский счет в евро. Данная площадка позволяет выводить биткоины на банковские счета клиентов в США, Европе, Японии, Великобритании и Канаде. Для вывода биткоинов с платформы пользователи могут воспользоваться услугами международных переводов таких систем, как Interac e-Transfer или SEPA.

Bitstamp - это надежная система вывода биткоинов, которая позволяет отправлять криптовалюту непосредственно на ваш банковский счет. Пользователи из Европы могут выводить свои средства через систему SEPA, а те, кто живете за ее пределами могут воспользоваться услугами международного банковского перевода. Данная платформа также позволяет покупать криптовалюту с помощью кредитных карт, но при этом взимается достаточно высокая комиссия, которая колеблется в пределах 5-8%.

Комиссия за операции с криптовалютой составляет 0,25%, при этом процент снижается до 0,1% с увеличением объема оборота средств. Такие тарифы больше подходят опытным трейдерам, нежели новым пользователям.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость