Три новых партнерства на протоколе Polygon Matic

Делитесь и голосуйте:

Одна из особенностей Polygon Matic ­– наличие собственного блокчейна Matic PoS Chain (MPC), поддержка которого реализована в четверг биржей Binance.

Клиенты площадки могут теперь выводить токен MATIC и пополнять депозит непосредственно из сети MPC. Новая опция появилась в разделе Deposit/Withdraw, где добавлена строчка MATIC.

Harvest Finance воспользовался возможностью непосредственного смарт-контракта Ethereum, непосредственно в сети Polygon, благодаря реализованной разработчиками поддержки EVM. По сути это будет копия уже работающей платформы.

Фермеры могут размещать токены в пулах ликвидности, непосредственно расположенных на Polygon, что в разы уменьшит комиссии и ускорит обменные операции. Это позволит привлечь к проекту мелких инвесторов, которые не могли раньше преодолеть барьер высоких сборов на Ethereum.

истема индексации децентрализованных данных на блокчейнах The Graph, тоже переходит на протокол Polygon. Работа поисковых запросов основана на API, устанавливаемом сторонними разработчиками в смарт-контрактах, для создания подграфов.

Теперь они могут создавать, тестировать и развертывать подграфы с высокой масштабируемостью протокола Polygon, используя Subgraph Studio. Этот смарт-контракт был запущен The Graph специально для этого блокчейна.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость