Три криптовалюты, которые могут легко вернуться к $1000 при нынешней ситуации рынке

Делитесь и голосуйте:

Нынешний рынок цифровых валют обещает стать одним из лучших моментов в жизни инвесторов и, возможно, самым сложным периодом для тех, кто хотел бы запрыгнуть в этот крипто-экспресс.

В момент подготовки данного поста биткоин торговался на уровне $12400 (+9,24%). Если следовать текущему рыночному тренду, то история должна повториться, и некоторые цифровые активы должны вернуться к своим прежним позициям. Этот пост мы хотим посвятить некоторым криптовалютам, стоимость которых легко может вернуться к уровням не менее $1000.

Эфириум – ETH

Эфириум, находящийся в этом списке, не станет сюрпризом для тех, кто уже был свидетелем его невероятного роста до $1380 в январе 2018 года. Учитывая его цену в начале 2017 года, когда он стоил всего $8,24, это был невероятный рост; однако к середине декабря 2018 года ETH резко упал до $83. В момент подготовки данного поста эфириум торговался на уровне $332,48 (6,14%), значительно улучшив свою рыночную капитализацию.

Важно отметить, что этот цифровой актив интересен не только из-за потенциальной цены. Его широкое признание полезно и в плане внедрения смарт-контрактов, которые могут внести огромный вклад в оптимизацию договорных отношений любых субъектов хозяйственной деятельности.

Кроме того, блокчейн эфириума позволяет создавать на нём и другие активы. Например, протоколы Carbon и AZTEC объединили свои усилия по созданию конфиденциального стейблкоина в сети эфириума. Таким образом, способы использования блокчейна и протокола эфириума также могут ускорить рост монеты до уровня не меньше $1000.

Bitcoin Cash – BCH

Bitcoin Cash – это форк биткоина 2017 года, который вошёл в историю как первая в мире криптовалюта, разветвлённая от биткоина. В своём пике монета BCH достигла более $4000, потратив на это меньше времени, чем сам BTC.

После достижения своего исторического максимума, Bitcoin Cash снизился до уровня $113 в феврале 2019 года, прежде чем подскочить до текущей цены в $495. Bitcoin Cash был создан для того, чтобы стать лучшей версией биткоина, у которой будут оптимальный размер блока, бо?льшая скорость транзакций и разумные комиссии за транзакции. Общий запас Bitcoin Cash составляет 21 млн. монет, а доступный - 17 млн. Нынешняя динамика роста Bitcoin Cash, скорее всего, говорит о том, что монета легко достигнет $1000.

Dash – DASH

Dash – это одна из немногих успешных конфиденциальных монет в крипто-мире с запасом в 8 млн. токенов и эффективной командой.

Во время своей предыдущей гонки криптовалюта Dash достигла почти $1550, а в феврале 2019 года снизилась до $66. В настоящее время монета торгуется на уровне $175, и, вероятно, сделает отскок выше $1000.

Хорошая динамика этого цифрового актива не случайна, поскольку команда заключила несколько партнёрских соглашений, среди которых и компания Kripto mobile, которая намерена запустить смартфоны с предустановленным кошельком для Dash.

Кроме того, криптовалюта Dash приобретает огромную популярность в Латинской Америке, в частности, в Венесуэле, и её широко используют для розничной торговли. Похоже, также учитывая усилия команды Dash, эту криптовалюту пока следует считать недооценённой.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость