Трейдеры выводят BTC со второй по объему Криптобиржи

Делитесь и голосуйте:

Согласно анализу TokenAnalyst, отток биткоинов BITMEX на 73 миллиона долларов превысил приток после того, как крупная криптобиржа стала объектом расследования регуляторов США.

За последние 24 часа с BitMEX вывели BTC на 83 миллиона долларов, в то время депонировали всего 12 миллионов. Лондонский провайдер данных блокчейна TokenAnalyst пишет в твиттере:

*поток средств на криптобиржах за 24 часа

Хотя такое расхождение кажется ненормальным по сравнению с другими биржами, такими как Binance, на которой отток составил 54 млн. долларов, а приток в 58 млн. долларов, биржа BitMEX, согласно TokenAnalyst, уже несколько раз ранее проходила подобную ситуацию.

*исторические данные по BitMEX (зеленый - приток, фиолетовый - отток, красный - цена)

Доминирование BTC на BitMEX является нормальным

Пик оттока биткоинов произошел на фоне недавних сообщений о том, что регулятор США Комиссия по торговле товарными фьючерсами (CFTC) начала расследование деятельности биржи. Власти ведут расследование деятельности BitMEX, поскольку Соединенные Штаты являются одной из стран, исключенных из использования биржи, которая зарегистрирована на Сейшельских островах.

В то время как некоторые онлайн-комментаторы считали недавний всплеск оттока на BitMEX признаком панического бегства, известный в сообществе WhalePanda сказал, что это нормальная реакция, принимая во внимание количество биткоинов, удерживаемых BitMEX. Он написал: «Это скорее напоминание людям, которые активно не торгуют своими средствами, забрать (частично) их».

По данным CoinMarketCap, BitMEX является второй по объему торогов криптобиржей в мире; объем торговли биткоинами на площадке на момент публикации составляет 3,2 миллиарда долларов, согласно данным CoinMarketCap.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость