Трейдеры про Bitcoin: удачный момент, чтобы купить

Делитесь и голосуйте:

Падение стоимости главной криптовалюты ниже отметки в $8500 – это момент, чтобы скорее всего приобрести Bitcoin. Однако лучше подождать еще пару дней, как сообщает ведущий канала CryptO Омар Бэм. 

 

Криптовалютным рынком манипулируют крупные игроки

Трейдер и создатель YouTube канала CryptO Омар Бэм записал новое видео, в котором он описывает тенденции на рынке криптовалюты. По словам ведущего, в ближайшее время участники рынка наблюдают тенденцию снижения стоимости. Причина – манипулирование рынком. Так, в фокусе внимания сейчас процесс экспирации фьючерсов на Bitcoin, которые торгуются на Чикагской товарной бирже (CME). Омар Бэм полагает, что рынок находится под давление крупных структур.

Интересное в разделе: Криптовалютный трейдинг для чайников: эффективность рынка и манипуляции курсом

Создатель СryptO также отметил, что он подождет пару дней, чтобы увидеть дальнейшее развитие событий. Бэм добавил, что у него возникло острое желание  купить Bitcoin уже сейчас. Однако автор YouTube канала примет это решение не раньше воскресенья.

В это же время криптовалютный аналитик Дон Альт опубликовал в своем Твиттере изображение графика, на котором видно текущее положение Bitcoin. Он также высказал мысль, что единственное верное предположение на рынке криптовалюты – это боль для владельцев альткоиновАльткоин

– это общее название всех криптовалют (кроме Биткоина)Детальнее. В отличие от Омара Бэма Дон Альт отметил свое нежелание приобретать сейчас валюту.

Еще один анализ движения стоимости Bitcoin приводит аналитик Coindesk – Омкар Годбоул. Он считает, что стоимость главной криптовалюты опустится до отметки $7500. Чтобы ослабить медвежий тренд, главной криптовалюте нужно подняться выше $9,097, считает Годбоул.

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость