Трейдеры на Уолл-Стрит уверены в росте курса биткоина, анализ фьючерсов на BTC

Делитесь и голосуйте:

Трейдеры на Уолл-стрит делают ставку на рост курса биткоина, об этом говорят данные с единственной регулируемой биржи США предлагающей биткоин-фьючерсы.

Сейчас биткоин-эквивалент в фьючерсах на CME стоит на $ 50-100 дороже, чем покупка реального биткоина на спот-бирже.

Уолл-стрит однозначно делает ставку на рост биткоина, поскольку сентябрьские контракты имеют самую высокую премию. Они успешно блокируют текущую цену, покупая фьючерсы на биткоин, а в сентябре по более высоким ставкам будут закрывать позицию.

Как бы то ни было, если учесть волатильность BTC, криптовалюта демонстрирует боковое движение, что объясняет значительное падение объемов фьючерсов с более чем $ 500 млн в день до примерно $ 160 млн.

Как мы видим выше, текущий уровень цен является значительным сопротивлением, который сначала находился на уровне $ 6000, а затем $ 7000.

В конечном счете сопротивление обосновалось в пределах $ 8000-9000, возможно, это более четко видно на примере Ethereum (ETH).

По любым фундаментальным показателям цена эфириума чрезвычайно недооценена, поскольку в настоящее время криптовалюта обрабатывает около миллиона транзакций в день с созданием новых адресов, что говорит о том, что цена должна быть намного выше.

Но настроения относительно Ethereum совсем другие, еще никто еще не написал статью о гибели актива, как это произошло в случае с BTC.

Между тем $ 300 — это очень сильное сопротивление, здесь мы подразумеваем диапазон между $ 250 и $ 370.

Как будут дальше развиваться события, никто не знает, но кажется, что быки приводят рынок в движение и крипторынок ждет рост. Вероятно, поэтому «умники» с Уолл-стрит рады платить премию.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость