Трейдер назвал ключевые бычьи уровни для Cardano, Dogecoin и Litecoin

Делитесь и голосуйте:

Криптоаналитик и трейдер Скотт Мелкер отметил уровни цен для Cardano, Dogecoin и Litecoin, которые являются ключевыми в поддержании их бычьего импульса

По словам Мелкера, в настоящее время Cardano (ADA) торгуется в широком диапазоне от $1,5 до $0,98, но теперь у актива есть возможность выйти из состояния консолидации. Он отметил, что уровни покупки Cardano для продолжения бычьего сценария находятся около $1,2, и нужен прорыв и закрепление на отметке $1,5. Если ADA последует этому сценарию, прорыв может потенциально отправить актив к новому историческому максимуму $2,2.

Глядя на Dogecoin (DOGE), трейдер считает, что ему нужно преодолеть сильный уровень сопротивления и только тогда актив сможет набрать бычий импульс:

«Нужно закрепиться выше $0,28. После этого можем добраться до $0,45».

По словам трейдера, Litecoin (LTC) торгуется в рамках нисходящего канала, из которого он может вырваться, если удастся подняться выше критического уровня:

«Если вы торгуете против доллара США, то LTC нужно закрепиться выше $250, а затем будет возможность подняться до $370».

Что касается биткоина, Мелкер считает, что тому нужно преодолеть сопротивление на уровне $56 000: «Если вы хотите бычьего тренда, то нужно взять уровень $56 000».

По словам Мелкера, если биткоину не удастся сменить этот уровень с сопротивления на поддержку, криптовалюта рискует спровоцировать новую распродажу и уйти ниже $50 000:

«Если вы хотите стать медведем, для этого есть некоторые причины. Я наблюдаю закругляющуюся вершину, аналогичную наблюдавшемуся закругляющемуся дну. Если она снова упадет, то я буду не против (курс при этом упадет до $41 000). Это даст нам огромный дневной перепроданный RSI (индекс относительной силы)».

Мелкер считает, что падение до $41 000 позволит биткоину достичь дна и стать началом ралли до уровня выше $72 500.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость