Трейдер CNBC назвал биткоин самой портативной валютой

Делитесь и голосуйте:

Аналитик и трейдер CNBC Джон Наджарян принял участие в подкасте Энтони Помплиано и рассказал, какими цифровыми активами он предпочитает торговать, почему крупные инвесторы умалчивают о своих биткоин-активах и о том, что ему больше всего нравится в BTC.

Соучредитель MarketRebellion.com Джон Наджарян признался, что торгует цифровыми активами, отдавая предпочтение биткоину, также он торгует ETH, XLM и LTC. Ежемесячно для торговли он выделяет от пяти до десяти процентов своего портфеля цифровых активов.

Впервые криптотрейдер приобрёл биткоин, когда тот стоил $ 300, на тот момент он ещё не понимал и не ценил BTC. В следующий раз он возобновил покупки уже по цене $ 1700. В декабре 2017 года при достижении рекордного максимума в $ 20 000 соучредитель Market Rebellion не продавал свои монеты, ожидая дальнейшего роста цены.

Среди причин ходлинга Наджарян привёл тот факт, что BTC позволяет легко перемещать большие суммы денег по всему миру, особенно когда вы путешествуете, при этом нет необходимости декларировать свои доходы на таможенном контроле.

Кроме того, биткоины невозможно отобрать или украсть, не имея специального приватного ключа, в отличие от наличных или пластиковой карты.

По словам Джона Наджаряна, крупные инвесторы с Уолл-стрит втихаря накапливают BTC, не раскрывая эту информацию, чтобы предотвратить рост цены криптоактива.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость