Трейдер: биткоин взлетит до нового максимума, если пробьет отметку в $12 500

Делитесь и голосуйте:

Если биткоин (BTC) преодолеет сопротивление и пробьет отметку в $12 500, то он сможет подскочить до очередного максимума. Так считает известный трейдер Джош Рейджер.

Он разместил пост в Твиттере, в котором анонсировал сохранение восходящей динамики движения монеты. Однако этот же аналитик ставит на более существенное проседание курса BTC, если актив подешевеет в ближайшее время до $11 138.

Рейджер подчеркнул:

BTC изо всех сил пытается пробиться выше $11 760 и настроен на большую волатильность. Любое движение ниже $11 138 было бы медвежьим…, но я хочу цену выше $12 500

Подписчики трейдера также сохраняют оптимизм, но некоторые из них заявляют, что биткоину будет очень трудно удержаться на действующем уровне. Еще труднее монете будет преодолеть рубеж в $12 000 или $12 500.

На момент публикации данного материала крупнейшая криптовалюта торговалась в районе $11 677, ее рыночная капитализация в субботу, 13 июля, достигла $208,027 млрд.

Наблюдатели отмечают тот факт, что BTC практически никак не отреагировал на вчерашнее заявление американского президента Дональда Трампа, нелицеприятно отозвавшегося о цифровых активах. Непоколебимость монеты может сигнализировать о сохранении доверия к ней со стороны инвесторов даже в условиях доминирования негативного новостного фона.

Еще один аналитик Люк Мартин считает, что настало время для возобновления роста альткоинов, которые торговались в «красой» зоне на протяжении последних четырех дней. Сейчас повышаются шансы для очередного рывка всех криптовалют, но драйвером роста их стоимости опять станет биткоин.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость