Travala начала сотрудничать с Waves

Делитесь и голосуйте:

Несколько часов назад Travala объявила о партнёрстве с Waves. Оно будет способствовать дальнейшему развитию платформы Web 3.0, предлагающей децентрализованные решения для разработки dApps.

Также её пользователи смогут получить 40% скидку на бронирование поездок и отелей на Travala.

Кроме того, владельцы токенов Waves получат возможность более осмысленно использовать платформу, об этом рассказал генеральный директор Travala Мэтью Лучински:

«Здорово наблюдать за переходом токена Waves к реальным сценариям использования, способствуя массовому внедрению криптовалюты и делая криптоплатежи нормой жизни».

Генеральный директор и основатель Waves Саша Иванов придерживается похожего мнения и выразил удовлетворение сотрудничеством:

«Мы рады, что токен WAVES интегрирован в сервис Travala.com. Я действительно считаю, что такие партнерские отношения станут основой жизнеспособных сценариев использования блокчейна в целом и нашей экосистемы в частности.

Пусть это станет ещё одним небольшим шагом к по-настоящему децентрализованной экономике».

Travala продолжает расширять перечень криптовалют, привлекая пользователей токенов с меньшей капитализацией. Наряду с этим расширяются туристические возможности: сейчас сервис работает с более чем 230 странами и более 1,6 миллионом объектов.

ICO telegram

(1 оценок, среднее: 5,00 из 5)

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость