Торговля TRX стала доступна в мобильном кошельке Exodus

Делитесь и голосуйте:

Популярный криптовалютный кошелек EXODUS делает Tron доступным для торговли на мобильной версии. Кошелек Exodus разработан для Android и IOS, позволит совершать крипто покупки и продажи на ходу, – Exodus.

 

TRX в мобильном кошельке Exodus

TRON и Exodus уже имеют прочные отношения с тех пор, как Exodus впервые добавила поддержку TRX в октябре 2018 года. Exodus включила TRON в свой настольный кошелек, что позволяет пользователям управлять монетами и торговать с 50 различными активами, в том числе с криптовалютами, такими как Биткоин, Эфир, XRP и другие.

Добавив официальную поддержку TRON в свое приложение для мобильных кошельков, Exodus позволит пользователям защищать, управлять и обменивать TRON в считанные секунды, независимо от того, где они находятся.

Сам Exodus Mobile был запущен чуть более недели назад, 1 июля. Кошелек удобен в использовании, особенно когда дело доходит до добавления поддержки множества различных монет. 

Добавление TRX к мобильному кошельку добавит некоторую популярность монете, что особенно приветствует Джастин Сан и Фонд TRON. Добавление TRX в мобильный кошелек сделает монету мгновенно доступной для тех, кто любит торговать со смартфонами.

TRX вошел в топ-10 криптовалют и в настоящее время имеет рыночную капитализацию в 1,6 миллиарда долларов, цена в 0,024 доллара.

Подробней о крипто кошельке Exodus на нашем сайте.  

Криптовалютный кошелек Exodus  добавил поддержку Tron для торговли на своей мобильной версии. Напомним, 23 июня на странице первого в мире блокчейн-телефона HTC EXODUS  появилось сообщение о возможности сообщать о мошенниках в Telegram. 

 

Редактор: Юлия Сорока

Читайте также: "США представили законопроект, который запретит криптовалюту от Facebook "

#TRX #кошелек #криптовалюта #Exodus

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость