Торговая рекомендация: OmiseGo (OMG)

Делитесь и голосуйте:

OmiseGo (OMG / USD) - это рынок, который все еще находится в ловушке накопления диапазона. 26 июня 2019 года криптовалюта смогла преодолеть сопротивление в 3 доллара и запустить свой собственный бычий ход. К сожалению, медведи одержали верх. Они быстро отклонили попытку подняться выше 3,00 долларов. Без бычьего отпора рынок рухнул, поскольку участники поспешили взять прибыль или сократить свои потери.

В результате 16 июля OmiseGo упал до $ 1,3002. Это почти 60% от максимума 2019 года в 3,2357 доллара. Тем не менее, рынок демонстрирует признаки медвежьего истощения. Мы воспользуемся этой возможностью, чтобы использовать отскок.

Технический анализ показывает, что OMG / USD уважает поддержку в $ 1,50. У нас есть такая точка зрения, потому что хотя рынок упал ниже этого уровня 16 июля, быки быстро отреагировали и подняли криптовалюту выше поддержки 20 июля. Таким образом, движение ниже $ 1,50 можно интерпретировать как медвежью ловушку.

Кроме того, объем значительно снизился с тех пор, как 26 июня рынок опубликовал максимум 2019 года. Это указывает на то, что продавцы теряют интерес к сбросу монет на текущих уровнях. Это облегчение продаж может предложить OmiseGo возможность для отскока.

Стратегия заключается в том, чтобы покупать как можно ближе к $ 1,50. Пока OMG / USD торгуется выше этого уровня, он, вероятно, будет расти до нашей первоначальной цели в $ 2,251. Возьмите ее, и $ 3,00 будет дальше.

Процесс может занять менее месяца.

Недельный график of OmiseGo/US Dollar on Bitfinex

На момент написания статьи OmiseGo/US Dollar торгуется по $1.566 на Bitfinex.

Краткое изложение стратегии:

Покупка: как можно ближе к $ 1,50.

Цели: $ 2,251 и $ 3,00.

Стоп: $ 1,44

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость