Торговая рекомендация: OmiseGo

Делитесь и голосуйте:

Ранее рынок демонстрировал признаки слабости. В тот момент он давал нам перегретые сигналы. Дневной индекс RSI находился на территории перекупленности, демонстрируя медвежью дивергенцию. Мы ждали отката, и похоже, что наше терпение вот-вот будет вознаграждено надежной точкой входа.

Технический анализ показывает, что OMG / USD преодолел сопротивление $ 1,80 29 марта. Это вызвало прорыв из фигуры большого двойного дна на дневном графике. Прорыв вызвал ралли, которое 8-го апреля привело к тому, что OmiseGo достиг $ 2,5353.

С этого момента рынок исправился. 24 апреля он даже опустился ниже 1,80 доллара. Это хорошо, потому что продавцы иногда подавляют покупателей, когда прорыв исчерпан. Пока быки возвращают поддержку, которую они сделали 14 мая, рынок остается сильным. В настоящее время быки строят базу выше 1,80 доллара. Это бычий сигнал для нас.

Стратегия заключается в том, чтобы купить как можно ближе к $ 1,80. Пока OMG / USD торгуется выше этого уровня, он, вероятно, будет расти до цели в 2,53 доллара.

Процесс должен занять менее месяца.

Дневной график OmiseGo / Доллар США на Bitfinex

На момент написания этой статьи пара OmiseGo / доллар США торгуется по цене 1,99 доллара на Bitfinex.

Краткое изложение стратегии

Покупка: как можно ближе к $ 1,80.

Цель: $ 2,50

Стоп: $ 1,72

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость