Торговая Рекомендация: Cosmos (АТОМ)

Делитесь и голосуйте:

Cosmos (ATOM / USD) находится на ранних стадиях своего роста. Все началось 30 мая 2019 года, когда криптовалюта преодолела сопротивление в $ 5,00 и вырвалась из фигуры восходящего треугольника на дневном графике. Прорыв вызвал ралли, в результате которого Cosmos достиг 3,2362 доллара 3 июня.

В этот момент рынок удержал сопротивление в 7,00 долл. И начал корректироваться. Тем не менее, он консолидировался ниже уровня сопротивления, а не тестировал $ 5,00 в качестве поддержки.

Это бычий ход, предполагающий, что покупатели стремятся купить на падении. Они обгоняют друг друга, и это заставляет Cosmos использовать сопротивление в 7 долларов. Быки трогали $ 7,00 трижды с начала этого месяца. Мы сомневаемся, что медведи переживут следующий натиск.

Технический анализ показывает, что ATOM / USD позиционируется, чтобы преодолеть сопротивление в 7,00 $. Движение выше этой цены вызовет прорыв из меньшего восходящего треугольника на дневном графике. Это модель указывает, что рынок возобновит свой восходящий тренд после завершения консолидации.

Недавно 25 июня он установил бычий настрой минимума в 6,48 доллара. Если быки продолжат удерживать диагональную поддержку, мы можем ожидать, что Cosmos скоро вырвется наружу.

Стратегия заключается в том, чтобы купить прорыв и повторно протестировать $ 7,00 в качестве поддержки. Если быки успешно конвертируют $ 7,00 в поддержку, наша начальная цель $ 9,00. Возьмите ее, и $ 11,00 следующая.

Процесс может занять месяц.

Дневной график космоса / доллар США на Kraken

На момент написания этой статьи пара Cosmos / Доллар США торгуется на $ 6,7372 на Kraken.

Краткое изложение стратегии

Купить: прорыв и повторное тестирование на сумму 7 долларов США в качестве поддержки.

Цели: $ 9 и $ 11

Стоп: $ 6,70 после прорыва.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость