Торговая рекомендация: Cardano (ADA)

Делитесь и голосуйте:

Cardano /US Dollar - это криптовалюта, которая выглядит созревшей для обозначения дна. Она корректировалась с тех пор, как 26 июня показала максимум 2019 года, равный $ 0,10649. Недавно 11 июля упала до $ 0,0626. Это падение более чем на 40% примерно за две недели.

Тем не менее, криптовалюта показывает признаки медвежьего истощения. Вот почему мы думаем сыграть в отскок.

Технический анализ показывает, что ADA / USD сохраняет недельную поддержку в размере $ 0,065. У нас такая точка зрения по нескольким причинам.

Во-первых, быки защитили этот уровень 11 июля. Хотя рынок ненадолго упал ниже уровня поддержки, быки быстро откупили его. Пока Cardano удалось остаться выше этой ценовой зоны.

Также технические индикаторы благоприятствуют быкам. Ежедневный RSI показывает перепроданные показания. Это говорит нам о том, что мы можем ожидать некоторого снижения продаж в ближайшие дни. Кроме того, 200-дневная скользящая средняя ползет чуть ниже $ 0.065. Это послужит дополнительной поддержкой, которая поможет удержать цены от дальнейшего падения.

Теперь у нас есть установка, где цена торгуется вблизи двух ключевых областей поддержки. Кроме того, мы можем ожидать, что предложение иссякнет из-за перепроданности. Это хорошая комбинация, в которой быки могут спровоцировать отскок.

Стратегия заключается в том, чтобы покупать как можно ближе к $ 0,065. Если быки смогут удержать цены от падения, они, скорее всего, вызовут ралли к нашим целям в 0,0778 и 0,09 доллара.

Процесс может занять менее месяца.

Дневной график Cardano/USD на Kraken

На момент написания данной статьи пара Cardano / доллар США торгуется по $ 0.068174 на Kraken.

Краткое изложение стратегии

Покупка: как можно ближе к $ 0.065.

Цели: $ 0,0778 и $ 0,09.

Стоп: $ 0,062

Отказ от ответственности: автор владеет биткоинами, Ethereum и другими криптовалютами. Он держит инвестиционные позиции в монетах, но не занимается краткосрочной или дневной торговлей.

Показанное изображение любезно предоставлено Shutterstock.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость