ТОП доменных имен для криптокомпаний

Делитесь и голосуйте:

Содержание статьи:

  1. CoinFarming.com
  2. Blockchain4me.com
  3. Blockxhain.com
  4. TronExchange.com
  5. DiscussCrypto.com
  6. SwipeBTC.com
  7. Coiners.net
  8. HODLz.com

Криптовалюты все больше набирают популярность и становятся ценным активом. Даже крупные трейдеры постепенно меняют свои инвестиционные стратегии, предпочитая вкладывать средства не в традиционное золото, а в цифровые валюты. При этом крипторынок значительно расширился, поскольку биткоин (ВТС) стабильно удерживает капитализацию в пределах $133 млрд.

За десять лет после появления биткоина большинство доменов верхнего уровня уже зарезервировано ведущими отраслевыми компаниями. Тем не менее, можно приобрести уникальные доменные имена для сайтов криптопроектов, которые помогут выделиться на рынке, повысить эффективность маркетинговых стратегий, обеспечить приток пользователей и постоянный органический трафик.

Домен CoinFarming.com – выбор для компаний, занимающихся майнингом криптовалют или сервисом биткоин-кошельков. Также имя идеально подходит для агрегатора криптоновостей, игрового сайта, информационного портала о биткоинах либо платформы потоковой передачи данных, позволяющей отслеживать динамику цен на цифровые активы в режиме реального времени. CoinFarming.com предлагается по цене $9996, включая дизайн логотипа и концепцию айдентики.

Blockchain4me.com - премиальное доменное имя, которое лучше всего подойдет для продвижения криптовалютного бизнеса, блокчейн-платформы, а также для компаний, специализирующихся на разработке блокчейн-решений или предоставляющих услуги по их внедрению. Blockchain4me.com можно купить за $5895 в комплекте с логотипом и вариантами айдентики.

Доменное имя Blockxhain.com поможет заявить о себе в интернет-пространстве сервису биткоин-кошельков, платформе для обмена криптовалют или блокчейн-компании. Кроме того, оно подойдет для маркетингового агентства, исследовательской и аналитической криптофирмы, может стать отличным названием блокчейн-приложения или блога, предоставляющего всеобъемлющую информацию о блокчейн-технологии, вариантах ее использования, преимуществах, недостатках и т.д. Домен доступен по цене $5995.

Tron – один из ведущих альткоинов с рыночной капитализацией $967 млн. Доменное имя TronExchange.com, доступное по цене $6450, повысит узнаваемость и популярность компаний, ориентированных на работу с этой криптовалютой. Также домен может служить названием для децентрализованной биржи, криптовалютной торговой площадки или новостного блокчейн-портала, повышая шансы в конкурентной борьбе с такими известными платформами, как Binance.

Коммуникативная направленность доменного имени DiscussCrypto.com, состоящего из слов «обсудить» и «крипто», может быть полезна компаниям, которые намерены завоевывать криптопространство в качестве дискуссионного форума или блога на тему криптовалют, социальной сети, сайта новостей, приложения для обмена сообщениями, маркетинговой компании, анализатора данных на рынке цифровых активов и других сервисов. DiscussCrypto.com предлагается с готовым логотипом и концепцией айдентики по цене $4995

SwipeBTC.com может стать идеальным доменным именем для платежного биткоин-процессора или ВТС-кошелька, криптобиржи, сервиса биткоин-банкоматов или компании-эмитента криптовалютных кредитных карт. Домен SwipeBTC.com можно приобрести за $5550 вместе с логотипом и концепцией дизайна элементов брендинга.

Короткое легко запоминающееся доменное имя Coiners.net, доступное по цене $4995, лучше всего подойдет в качестве названия криптовалютного новостного сайта, биржи для торговли цифровыми активами, сервиса криптокошельков, платформы кредитования и займов или блокчейн-стартапа. В комплекте с Coiners.net также предлагается логотип и варианты айдентики.

HODL (ходлинг) – стратегия, основанная на хранении и накоплении больших сумм криптовалюты. Она используется инвесторами, ориентированными на дефляционные свойства цифровых активов и долгосрочные цели. Доменное имя HODLz.com, которое можно приобрести за $4495, может заинтересовать криптовалютные биржи, службы кошельков, сайты новостей и портфельные приложения.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость