ТОП-5 альткоинов с самым большим ростом за последнюю неделю

Делитесь и голосуйте:

В течение недели с 8 по 15 февраля эти ТОП-5 альткоинов поднялись больше всего:

  • Bitcoin Gold (BTG) – 125%
  • Ravencoin (RVN) – 125%
  • DASH (DASH) – 124%
  • Graph (GRT) – 113%
  • Lisk (LSK) – 109%

ТОП-5 самых быстрорастущих альткоинов последней недели

  1. Монета BTG значительно выросла за последние две недели, но еще не поднялась выше важной зоны сопротивления на уровне $32.
  2. 14 февраля RVN достигла рекордно высокой цены в $0.09 и в настоящее время тестирует предыдущую зону сопротивления, которая теперь выступает в роли поддержки.
  3. DASH уже поднялся выше долгосрочной зоны сопротивления $236 и склонен продолжать расти ускоренными темпами.
  4. GRT достигла исторических максимумов на $2.81 в четверг, 11 февраля.
  5. 14 февраля LSK достиг рекордно высокой цены $4,93, но с тех пор немного снизился, повторно протестировав зону сопротивления, выше которой он ранее прорывался.

BTG

График альткоина BTG показывает стремительное восходящее движение, которое происходит с тех пор, как монета пробила долгосрочную нисходящую линию сопротивления и протестировала ее уже, как поддержку.

С тех пор рост BTG стал параболическим, а курс достигнул максимума в 33 доллара. Все три индикатора: RSI, Stochastic, MACD все еще растут, а это говорит о том, что тренд остается бычьим. Однако до тех пор, пока BTG не вырвется из зоны $32 и не протестирует ее как поддержку, входить в покупки опасно.

RVN

Альткоин RVN значительно вырос на прошлой неделе, достигнув при этом небывало высокой цены в 0,09 доллара. Затем курс немного упал и находится в процессе тестирования области поддержки на уровне $0.075, который ранее выступал в качестве сопротивления.

Технические индикаторы подтверждают бычьи настроения, так как все три из них: RSI, Stochastic, MACD уверенно растут.

DASH

Ралли прошлой недели позволило DASH подняться выше зоны сопротивления $236, где проходит уровень коррекции 0.382 Фибо. С апреля 2018 года DASH торговался ниже этого уровня, который доказал свою силу. В настоящее время DASH находится выше этой области, что может вызвать ускорение ценового движения и рост к следующей зоне сопротивления на уровне $571.

Технические индикаторы поддерживают продолжение восходящего движения.

Альткоин GRT

График альткоина GRT показывает значительное восходящее движение, которое происходило на протяжении последней недели. Это привело к достижению рекордно высоких максимумов на уровне $2,81. Затем монета GRT сильно упала, но сумела быстро восстановиться.

LSK

LSK сильно вырос за последние три дня, достигнув рекордно высокой цены $4,70 на 14 февраля. Потом монета значительно упала, в результате чего область $2,90 подтвердила себя, как значимый уровень поддержки.

Государство и общество

События и встречи

Новости криптовалют

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость