ТОП-3 криптовалютных направления для инвестиций

Делитесь и голосуйте:

Представляем вашему вниманию список из трех возможных направлений для инвестирования в криптоиндустрии.

Криптобиржи

Данная бизнес-идея предполагает запуск криптовалютной биржи, предоставляющей юридическим и физическим лицам (трейдерам) непрерывный безопасный и прозрачный сервис для покупки и продажи различных валют и криптовалют с технической поддержкой на высшем уровне.

Модели получения дохода:

- комиссии за ввод/вывод традиционных валют;

- комиссии за конвертацию валют;

- сборы за листинг криптовалют;

- другие методы монетизации.

Моменты, которые следует учитывать:

Необходимо будет обратиться за юридической консультацией для оценки запуска такого бизнеса в желаемом регионе, а также выбрать наиболее подходящий сервис программного обеспечения.

Необходимо также приложить максимум усилий, чтобы обеспечить прозрачность площадки и завоевать доверие пользователей, учитывая, насколько это трудно сделать в сегодняшних условия крипторынка.

Следует уделить должное внимание UI/UX дизайну, чтобы повысить степень удовлетворенности пользователей.

Онлайн-аукцион или торговая платформа

Данная идея предполагает запуск онлайн-аукциона или торговой площадки для предоставления пользователям удобного и выгодного сервиса по проведению сделок купли-продажи различных цифровых и других материальных продуктов с использованием аукционных моделей.

Модели получения дохода:

- комиссии за ввод/вывод цифровой или фиатной валюты;

- комиссии за сделки и транзакции;

- комиссия за листинг продуктов на аукционе;

- платные тарифы и тарифные пакеты;

- другие методы монетизации.

Возможно, как самостоятельное проведение аукционов, так и предоставление услуг по типу eBay, позволяющих пользователям самим создавать свои аукционы.

Моменты, которые следует учитывать:

Достоверность информации о продуктах, представленных на аукционе - один из самых важных моментов, о которых не следует забывать при запуске такой платформы.

Если платформа была хоть единожды заподозрена в аферах, вернуть ей доброе имя будет непросто. Компания должна приложить все усилия для построения доверительных отношений со своими пользователями и предоставления им первоклассного сервиса, чтобы удержать всех клиентов, использующих платформу.

Доставка товаров также должна осуществляться быстро и согласно плану.

Обработка платежей в криптовалюте

Данная идея предполагает создание онлайн-бизнеса для проведения криптовалютных операций в различных блокчейнах посредством интеграции через API.

Модели получения дохода:

- комиссии за ввод/вывод фиатных денег или криптовалюты;

- комиссии за конвертацию валюты;

- сборы за листинг криптовалют;

- другие методы монетизации. 

Моменты, которые следует учитывать:

Необходимо будет получить юридическую консультацию по всем вопросам, связанным с запуском такого бизнеса в желаемом регионе, а также выбрать наиболее подходящее программное обеспечение и надежный платежный шлюз, с помощью которого любой продавец сможет начать принимать криптовалюты в качестве оплаты. Также важно, чтобы сервис поддерживал все основные криптовалюты, а не только BTC и ETH.  Возможность обрабатывать криптовалютные платежи позволит вам принимать платежи со всего мира.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость