Том Ли сомневается, что биткоин «выстрелит» до $250 000 в течение ближайших двух лет

Делитесь и голосуйте:

По мнению аналитика Fundstrat Тома Ли, биткоин не сможет протестировать максимумы на уровне $250 000 в течение ближайших двух лет.

Поделитесь, пожалуйста, этим материалом ?? Спасибо!

Такое мнение эксперт высказал в эфире телеканала CNBC и усомнился в реалистичности прогноза финансиста Тима Дрейпера, который недавно в интервью BlockTV анонсировал взлет BTC до $250 000. Том Ли считает, что первая криптовалюта действительно сможет «выстрелить» примерно до таких значений, но только не к 2022, а к 2025 году.

Кроме этого, Том Ли считает, что 2020 год станет гораздо лучше уходящего 2019 года не только для BTC, но и для криптовалютной индустрии в целом. На данный момент инвестиции в биткоин – это самый простой способ заработать.

Даже если учесть тот факт, что текущий год монета завершает преимущественно в красной зоне, она все равно находится примерно на 120% выше тех значений, где она пребывала в декабре минувшего года, подчеркнул аналитик.

В пятницу, 20 декабря, крупнейшая цифровая валюта торгуется на уровне $7200. После резкого отката в минувшую среду биткоин смог отыграться, а его капитализация за два дня достигла $130,456 млрд.

Как майнить Bitcoin Gold (BTG)
Обзор биржи Huobi
Растёт число мошенников, выдающих себя за членов команды Binance

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость