Только несколько альткоинов подорожают в следующем сезоне на 1000%. Кто они?

Делитесь и голосуйте:

Некоторые криптовалютные эксперты выразили сомнение, что будет альтернативный сезон, когда альткоины получат значительные выгоды, аналогичные тем, которые Биткоин испытывал до сих пор. Ветеран трейдер Питер Брандт разделяет эту точку зрения и ранее сказал, что те, кто ожидает альтернативного сезона, могут быть разочарованы, поскольку альткоины не пережили первый пузырь .com.

Однако один трейдер BitBit придерживается другого мнения. Он говорит, что наступит альтернативный сезон, но он может повлиять или не повлиять на все альткоины. Он упомянул два сценария, в которых один или два альткоина умножатся в 1000 раз, в то время как другие борются со 100% до 200%, или весь рынок может увидеть огромный рост.

BitBit не единственный, кто считает, что альтернативный сезон уже в пути, на самом деле, есть люди, которые более твердо верят, что альтернативный сезон уже в рядом. Спорный бык и кандидат в президенты США 2020 Джон Макафи считает, что альтернативный сезон - это не вопрос «если», а скорее вопрос «когда».

McAfee говорит, что предстоящий альт-сезон превзойдет бычий рынок биткоина, поскольку рост будет в 30 раз больше, чем у королевской монеты. Он говорит, что его вывод основан на простой математике, и монеты конфиденциальности, такие как Monero (XMR), приведут альтернативный сезон к значительному росту цены в ближайшем будущем.

Биткоин лидировал в чартах, ETH следовал издали, в то время как остальные альты пострадали, когда его доминирование увеличилось. Тем не менее, он несколько замедлился в течение нескольких дней, и теперь альты демонстрируют некоторые признаки оживления вместе с биткоином, когда рынок становится зеленым. Подобная картина была показана несколько недель назад, но была недолгой.

Будет ли это длиться дольше, и возможно ли, что это второй сезон? Если наступит альтернативный сезон, инвесторам останется решить, в какие альтернативы инвестировать, и выбор будет еще более сужен, если только один или два увидят огромные выгоды. Это будут монеты конфиденциальности McAfee или они будут в числе лучших альткоинов списка?

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость