Токен Стива Возняка подорожал на 140% за сутки

Делитесь и голосуйте:

Токен WOZX начал торговаться на криптоплощадке HBTC.com в четверг. Цена стартовала с $0,1 и смогла достигнуть пика в $1,42. Такой резкий старт мгновенно увеличил рыночную стоимость компании Efforce в десять раз.

На прошлой неделе Стив Возняк основал новую компанию, более чем через сорок лет после запуска Apple со Стивом Джобсом. Токен WOZX заинтересовал инвесторов сразу после размещения на торговых площадках.

На этой неделе токен планирует залистить и биржа Bithumb Global.

Новая компания Возняка, Efforce, нацелена на использование криптовалюты и технологии блокчейн на энергосберегающем рынке. Efforce позиционирует себя как блокчейн-платформа для финансирования экологически безопасных и энергосберегающих проектов.

Токен WOZX, названный в честь Возняка, позволит инвесторам участвовать в проектах по энергоэффективности, размещая его на платформах компании оказывающих энергетические услуги. Таким образом участники смогут финансировать энергосберегающие проекты по всему миру. Сохраненная энергия будет возвращаться инвесторам как энергетический кредит, который можно будет использовать на свое усмотрение, согласно пресс-релизу.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость