Токен LEO приходит в понедельник

Делитесь и голосуйте:

Криптовалютная биржа Bitfinex продолжает работать над преодолением кризиса, возникшего после обвинений прокуратуры Нью-Йорка в незаконном использовании средств, обеспечивающих стейблкоин Tether. В официальном блоге компании объявлено, что служебный токен UNUS SED LEO, предназначенный «…для расширения возможностей сообщества Bitfinex», будет внесен в список биржи уже в понедельник 20 мая.

Ранее были опубликованы официальные документы относительно проекта выпуска токенов LEO, в которых четко описана процедура эмиссии и дальнейшего погашения монет. В первое время на бирже Bitfinex токены UNUS SED LEO будут торговаться в парах с четырьмя криптовалютами: биткоином (BTC), Tether (USDT), EOS, эфириумом (ETH) и долларом США. В настоящее время завершен процесс «…частной продажи 100% непогашенных токенов UNUS SED LE» на сумму 1 млрд долларов США.

Компания продолжает деятельность, направленную на решение проблем с правоохранителями. На этой неделе было получено решение Верховного суда Нью-Йорка, которое, с одной стороны, запрещало Bitfinex пользоваться кредитованием за счет средств Tether, но с другой — подтверждало право компаний вести нормальную коммерческую деятельность. Кроме того суд обязал прокуратуру конкретизировать «расплывчатые обвинения» в конкретный срок — 90 дней.

Напомним, до следующего вторника (21 мая) SEC должна принять решение об одобрении, отказе в одобрении или переносе сроков вынесения вердикта по утверждению разрешения на работу с биткоин ETF от компаний VanEck и SolidX.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость