Токен биржи Huobi стал одной из официальных криптовалют Японии, токен Cartesi вырос на 550% за один час

Делитесь и голосуйте:

Япония была первой страной мира, признавшей криптовалюты платежным средством, в списке разрешенных активов находится Bitcoin и 27 альткоинов.

Страна занимает второе место по объемам торгов цифровой валютой, национальный фиат иена – второе место среди фиатных сделок с Bitcoin.

Курс Huobi Toren пока никак не отреагировал на это событие, но в целом актив опережает динамику общего рынка криптовалют. Еще две недели тому назад, токен HT восстановил стоимость после мартовского падения, но так и не смог продолжить уже, начатый тренд.

Токен CSTI стартапа Cartesi выстрелил на 550% за один час торгов на вторичном размещении, после проведенного IEO-листинга на Binance. Это не самый рекордный рост, вторичные торги WRX, предыдущего ICO WazirX продемонстрировали взлет курса 700%.

Пампы на вторичных торгах IEO, объясняются высоким нереализованным спросом инвесторов – площадка BINANCE Launchpad фиксирует цену токена и ограничивает предложение. При поступлении криптовалюты в свободную продажу, никаких ограничений на объем покупок нет, чем пользуются спекулянты, устраивающие памп.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость