Тим Дрейпер: XRP готовится к «взрывному росту»

Делитесь и голосуйте:

Общаясь с пользователями на форуме quora.com, Дрейпер назвал сегодняшнюю ситуацию с криптовалютой Ripple «затишьем перед бурей». По мнению бизнесмена, в краткосрочной перспективе можно ожидать «взрывного роста» стоимости XRP.

«Глядя на трехкратное увеличение цены на биткоин за последние 5 месяцев, можно ожидать аналогичного результата от XRP», - сказал Дрейпер.

По словам криптоинвестора, XRP уже должен был превысить 0,6 или даже 0,9 доллара, учитывая недавнее расширение Ripple и партнерские соглашения, которые единорог заключил в последнее время.

«Компания активно развивается, расширяет сферу влияния, заручается поддержкой авторитетных финансовых институтов и постоянно совершенствует свою технологию для осуществления трансграничных платежей. Кроме того, Ripple принадлежит крупной корпорации SBI, в которую входят такие влиятельные компании, как R3. Все указывает на то, что нынешняя ситуация – это затишье перед бурей», - отметил Дрейпер.

Тем временем Ripple расширил свое присутствие в Вашингтоне, округе Колумбии, чтобы «быть ближе к регулирующим органам и повысить их уровень осведомленности относительно криптовалют и блокчейн-технологий», сообщил гендиректор компании Брэд Гарлингхаус.

«Мы нацелены на сотрудничество с регуляторами и политиками Вашингтона. Теперь мы более доступны для тесного диалога», - сказал Гарлингхаус.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость