Тим Дрейпер считает, что биткоин будет стоит $250 000

Делитесь и голосуйте:

Миллиардер, венчурный капиталист и ранний инвестор в биткоин Тим Дрейпер считает, что BTC охватит 5% доли глобального рынка.

В интервью Fox Business Дрейпер указал на особенности биткоина -децентрализация, прозрачность и «просто лучшая валюта, чем фиат». Дрейпер был ранним инвестором в биткоин, купив 30'000 BTC, когда цена колебалась около 632 долларов за монету. Он отмечает, что инвестиции сегодня стоят в 10 раз больше этой суммы, и он не сомневается, что они будут стоить еще намного больше. Дрейпер предвидит будущее, в котором биткоин еще больше нарушит бизнес-модель венчурного капитала:

В конце концов я хочу иметь фонд, в котором я принимаю биткоины, и я финансирую всех в биткоинах, а они платят своим сотрудникам и поставщикам в биткоинах. А потом я плачу своим инвесторам в биткоинах. Потому что я бы тогда не нуждался ни в бухгалтерском учете, ни в законе, ни в подлоге, ни в опеке. Это все произойдет.

Учитывая, что транзакции будут записаны в блокчейне, все соответствующие участники смогут увидеть все. Тим большой поклонник биткоина, но он также непредвзято относится и к другим криптовалютам. Хотя он ожидает, что количество монет будет сокращено только до лучших проектов. Все знают, что Facebook заискивает 1 миллиард долларов для своей новой криптовалюты, и Дрейпер был связан с обсуждением этой инициативы с компанией.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость