Tether перевёл на блокчейн EOS 50 млн USDT

Делитесь и голосуйте:

Эмитент самого популярного стейблкоина с привязкой к доллару Tether произвёл обмен ещё одной части USDT, переместив её в блокчейн EOS.IO. Недавно в Tether уже выпускали USDT на EOS.IO.

В своём твите технический директор Tether Паоло Ардоино (который также является техническим директором Bitfinex) рассказал сообществу о том, что ещё 50 млн USDT были переведены на EOS.

До этого 29 августа на EOS отправились 10 млн USDT, а 4 сентября — 25 млн. Ардоино прокомментировал, что эти свопы были быстро поглощены экосистемой EOS и в дальнейшем Tether будет обменивать большее количество USDT. Сентябрьский своп повысил курс нативной криптовалюты блокчейна на 26%.

На текущий момент в блокчейне EOS циркулирует 40 251 000,50 стейблкоинов, на Tron это число составляет 4 252 709 126,40 USDT, Ethereum может похвастаться 8 887 328 861,70 USDT.

Один из пользователей Твиттера спросил, как скоро USDT будет запущен в сети OMG. Паоло Ардоино ответил, что в сообществе OMG пока не так много проектов, которые могли бы активно использовать OMG-USDT.

Сообщество $ OMG должно привлечь больше проектов, использующих его. Bitfinex открыла дорогу каждому.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость