Тестовая версия блокчейна TON готова на 90%

Делитесь и голосуйте:

Тестовая версия блокчейн-платформы популярного мессенджера Telegram, завершена на 90%, о чём сообщается в СМИ со ссылкой на информационную рассылку для инвесторов, участвующих в предварительной продаже токенов GRAM, в ходе которой удалось привлечь $1,7 миллиарда.

В сообщении говорится, что Виртуальная Машина TON завершена на 95%, протоколы потоковой передачи и CATCHAIN завершены полностью, а готовность механизмов проверки и генерации блоков готовы уже на 80%.

Также отмечается, что наиболее отстающими в этом смысле областями являются смарт-контракты и в зависимости от типа, их готовность составляет от 20 до 50%.

И хотя TON находится на завершающей стадии разработки, до сих пор не существует никаких конкретных или даже приблизительных дат запуска платформы, однако это не мешает распространению многочисленных слухов о проходящих работах и предстоящем запуске уже в марте этого года.

Ранее сообщалось, что в феврале или марте должна состоятся важная встреча с крупными инвесторами, в ходе которой Павел Дуров должен представить пробную версию TON.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость