Технический директор Ripple советует не продавать биткоины

Делитесь и голосуйте:

Цена биткоина наконец поднялась выше $6000, поэтому некоторые начали говорить, что наступило хорошее время, чтобы продать биткоины. В частности, ведущий подкаста Magic Internet Money Брэд Миллс спрогнозировал, что очень скоро биткоин обрушится еще сильнее, чем на прошлой неделе, и трейдеры кинутся распродавать вообще все ценные активы по любым ценам.

Однако технический директор Ripple Дэвид Шварц уверен, что продавать биткоины не лучшая идея. Он считает, что другие инструменты инвестирования в настоящее время также нестабильны, даже банки.

«Если вы заберете деньги из инвестирования, то куда вы их денете? Фонды облигаций рискованны, денежный рынок может обрушить доллар, а банки вообще были ли когда-нибудь безопасными?», — сказал Шварц.

На это Миллс ответил, что наличные действительно хранить не стоит, но их нужно равномерно распределить между активами и даже положить в банки.

«Используйте деньги консервативно, владейте разными активами. По мере изменения тренда инвестируйте в ценные вещи и бизнес, наличные же деньги являются лишь временными. Я отслеживаю ситуацию и не ставлю на кон все разом. Распределяйте наличные по нескольким банкам», — посоветовал Миллс.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость