Технические индикаторы говорят о скором падении цены BTC

Делитесь и голосуйте:

По словам аналитика HiThorwaway, технические показатели биткойна демонстрируют падение цены в краткосрочной перспективе. В своем блоге трейдер отметил, что в прошлые три раза, когда график выглядел подобным образом, стоимость биткойна резко падала на 82%, 85%, и 83%.

Он не ошибается. В прошлый раз, когда все три индикатора демонстрировали сильный уровень перепроданности, актив резко падал в цене. В случае, если BTC упадет на 80% в данный момент, его цена достигнет $1700. 

HiThorwaway - не единственный аналитик, прогнозирующий медвежий забег. Один из пользователей TradingView, выпускающий анализ под названием “Magic Poop Cannon” сказал, что биткойн “слишком перекуплен”, а его однодневная RSI достигла уровня 87. Он не давал никаких предсказаний относительно будущей цены, однако написал, что “возможная коррекция сотрет всю последнюю прибыль актива”.

Аналитики CNBC также считают краткосрочную коррекцию вниз вполне реальной. Дискутируя на еженедельной передаче “Futures Now”, аналитик Энтони Грисанти заявил, что биткойн не сможет долго удерживать позиции выше отметки $8000. По его словам, в ближайшей перспективе цена актива может упасть до $6870-$6425.

И хотя вышеупомянутые аналитики высказывают медвежьи настроения, некоторые все еще убеждены, что в краткосрочной перспективе биткойн продолжит демонстрировать уверенный рост. Согласно информации Ethereum World News, сотрудник BRAVE New Coin Джош Олшевич недавно высказал предположение о том, что в ближайшее время BTC может достичь отметки $10 000 

По материалам ethereumworldnews.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость