Технические эксперты крипторынка советуют продавать

Делитесь и голосуйте:

Рынок криптовалюты в среду пережил незначительное восстановление, но это не означает, что настроение стало бычьим. Технические факторы цены Биткоина по-прежнему благоприятствуют продажам, даже несмотря на то, что актив возвращается к 3500 долларов. На рынках альткойнов, Bitcoin SV продолжил свое долгосрочное падение и в настоящее время одна монета BSV стоит менее 115.

Биткоин демонстрирует сигнал к «массовым продажам»

Биткоин показывает сигнал к продажам на всех рынках. На itBit его рейтинг был «сильная продажа».

На Coinbase, самой медвежьей из изучаемых бирж с хорошей репутацией, цена  восстановилась с $ 3 350 подняв цену выше 3520 $.

Эфириум тоже демонстрирует рост

Также на бирже Coinbase, Ethereum показал хороший рост и ушел от сильного настроения продаж. Покупатели подняли цену более чем на 5 долларов за несколько часов.

Если цена сможет достигнуть 120 наверняка она сможет вырасти до 130 или 150 долларов. Если в течение нескольких часов может произойти изменение на 5 долларов и более, то за такое же время может произойти изменение и на 30 долларов.

Биткоин SV против DASH

Биткоин SV теперь ниже $ 70. Основатель Крэйг Райт продолжает описывать другие блокчейны как  незаконные. По-видимому, сохраняющаяся токсичность сообщений в социальных медиа от предполагаемого Сатоши Накамото, похоже, не способствует росту спроса на Биткоин SV.

С другой стороны, разработчики, такие как _unwriter, продолжают активно наращивать инфраструктуру на форке Биткоина, что делает возможными будущие неожиданные партнерства и / или корпоративные объявления.

BSV стоит меньше, чем Dash, который, похоже, поддерживает некоторую степень корреляции с Bitcoin SV.

В то время как Bitcoin SV показывал стабильный спад в течение 5 дней, включая сегодняшний, Dash вернул 2 доллара на торгах в полдень, поднявшись до 67 долларов. Движение рынка эффективно делает один Dash больше, чем один Биткоин SV.

Трон все еще не достиг $ 0,03

Если бы вы спросили, какой будет цена TRX сегодня, скорее всего мы бы сказали где-то между 3 и 5 центами, ожидая огромного импульса на новостях от BitTorrent ICO .

Тем не менее, в последние 24 часа и ранее цена Tron еще не перешла отметку в 0,03 доллара. Скорее всего, виновата огромная поставка TRX: 66 664 206 012. Большой запас монет затрудняет возникновение сильных движений вверх. С этой проблемой также сталкиваются Ripple и Stellar.

Несмотря на растерянность создателей Stellar и Bitcoin SV , будущее Tron как умной контрактной платформы выглядит блестящим пока только с объективной точки зрения.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость